Что делать, если заемщик не выплачивает проценты по договору процентного займа и как вернуть свои деньги?
Заемщик перестал выплачивать проценты по договору процентного займа. Просрочка более 2 мес, договор между физ. лицами, на 5 мес., досрочный возврат не предусмотрен, через 2 недели истекает срок договора. Куда и в какие сроки мне обратиться, и каковы шансы вернуть свои деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд.можете уже сейчас готовить документы.насчет шансов вернуть деньги ситуация следующая: суд без сомнения вынесет решениев Вашу пользу,но реальый возврат денег будет зависеть от рабты судебных приставов
Спасибо за ответ!