Вопрос о прописке при регистрации в рег. палате при инвестиции в новостройку
Заключили договор инвестирования на квартиру в новостройке... ГК уже была, акт приема-передачи квартиры подписан, но пока идет только подготовка к регистрации в рег. палате. Будут ли у меня проблемы, если на момент подачи документов в рег. палату у меня не будет прописки (буду выписана в никуда)? поможет ли при этом временная регистрация или это не обязательно?
Уважаемая Инна! Никаких проблем, если Вы не будете иметь постоянного места жительства, не будет. Вы конечно можете зарегистрироваться по месту пребывания, но это совсем не обязательно. С уважением, Дмитрий Константинович.