Последствия неоплаты долга в ломбарде после продажи автомобиля и утраты ПТС

У меня такой вопрос, я взяла денежные средства в ломбарде под залог ПТС своей машины, птс подала в утерю и продала машину, в ломбарде есть долг, каковы могут быть последствия?

Лучший ответ

у меня такой вопрос, я взяла денежные средства в ломбарде под залог ПТС своей машины, птс подала в утерю и продала машину, в ломбарде есть долг,каковы могут быть последствия?

Елена, уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ мошенничество.