какой код ОКВЭД выбрать. Хочу открыть ООО по обслуживанию и монтажу охранной сигнализации, пожарной и видеонаблюдения.
Добрый день!
Для наиболее полного охвата предполагаемой деятельности рекомендую внести в ЕГРИП следующие виды экономической деятельности:
45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.20.14 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и
техники безопасности
74.84 Предоставление прочих услуг