Как восстановить утерянные вклады моего двоюродного деда в разных банках, включая пирамиды?
Заявить о принятии наследства нотариусу, через суд восстановить срок на принятие или устанвить юрфакт принятия наследства. попросить нотариуса сделать запросы в банки и т.п.
В данном случае вы относитесь к наследникам 5 очереди и вправе принять наследство при отсутствии наследников предыдущих очередей.
С момента открытия наследства в течении 6 месяцев подается заявление нотариусу о его принятии, учитывая, что вы этого не сделали, вам придется восстанавливать срок в суде.
Перспектива данного дела сомнительная, однако если вам необходима помощь в подготовке документов, время консультации можете согласовать по т. 9132631511