Окончание испытательного срока и начало работы без испытательного срока
Человек оформлен на работу 28.10.2013 г. на испытательный срок 3 месяца без оговорки даты окончания. Испытательный срок прошел и продолжает работать, тк.к его и нас все устроило, каким числом считается конец испытательного срока и начало работы без испытательного срока?
Галина Вы же сами говорите испытательный срок 3 месяца. Следовательно, 28.01.2014 г. Согласно ст. 70 ТК РФ, срок испытания не может превышать трех месяцев.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Конец испытательного срока 28.01.2014 года.