Как защитить свои права, если арендодатель хочет выселить из квартиры без соблюдения срока и угрожает заменой замков?
Меня арендодатель выселяет из квартиры раньше положенного срока. Угрожает мне сменой замков на входных дверях. В договоре не прописано, что она может в одностороннем порядке его расторгнуть. Через суд тоже не хотят. А меня всячески запугивают и угрожают мне. Как я могу решить этот вопрос законным путём?
Лучший ответ
напишите также жалобу в налоговую - хозяева должны платить налоги с данного вида дохода!!! - покажите хозяйке и сообщите, что если она будет угрожать, вы направите сообщение в налоговую инспекцию...
Напишите жалобу в прокуратуру. А договор зарегистрирован?