Как правильно оформить договор дарения техники на несовершеннолетнего ребенка - нужна ли оценка и нотариальное участие?
Хочу оформить договор дарения (техника) на ребенка несовершеннолетнего как правильно его оформить. И правда ли что это можно сделать без оценки техники и нотариального участия?
Лучший ответ
В данном случае, если речь идет о бытовой технике, можно обойтись и без договора, т.к. право собственности на такие вещи нигде не регистрируется. Но, если есть необходимость письменно это подтвердить, то обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за ответ!