Новые правила по квартирным конфискациям - Приватбанк готов подать в суд и забрать квартиру даже без прописки
А правда что с этого года правила изменились. Мол приватбанк говорит что по новым правилам они подадут в суд, а потом заберут квартиру. И, даже если этот человек не является собственником квартиры все равно заберут, и могут даже у родственников забрать. Не ужели уже такие правила появились?
Лучший ответ
Не ужели уже такие правила появились?
Марьяна, нет никаких таких правил и быть не может.