Получил претензию от страховой компании на возмещение затрат после ДТП - Что делать и есть ли основания для требования?
1,5 года назад по моей вине было ДТП, машину понесло по льду. Врезался в TOYOTA LAND CRUISER (СТОИМОСТЬ 3 МИЛЛИОНА). У пострадавшего была страховка КАСКО (то есть его страховая компания покрыла ему все расходы). Сегодня получил претензию от его же страховой компании, что я им должен возместить все затраты (примерно 2900000 руб.) Что мне делать и имеют ли они право?
Дмитрий, да иногда СК идут на такие меры.
Советую вам подать на данную претензию от СК возражения и все проблемы будут решены.
Если необходима помощь в составлении возражения, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде претензию, все составим.