Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности участка земли?
20 лет назад мой брат приобрёл участок земли под дачное строительство. Тогда же был заложен фундамент дома. Оформление документов на собственность было поручено посреднику. Впоследствии у брата не было возможности заниматься домом. Несколько лет назад сосед по участку захотел купить у брата его участок, но оказалось, что в свидетельстве на право собственности отчество брата указано ошибочное, т.е. все данные, в том числе и паспортные, верные, кроме отчества. Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы исправить ошибку? Свидетельство старого образца.
Спасибо.
Все зависит от того, опечатка только в свидетельстве или в других документах. Обращайтесь на очную консультацию.