Уронили на пешеходном переходе - Какую компенсацию ожидать при закрытом переломе плечевой кости?

Меня забила машина на пешеходном переходе. У меня закрытый перелом в\3 левой плечевой кости со смешением средней тяжести, Сколько могу получить денег при такой тяжести? (приблизительно)
Лучший ответ

вы должны обратиться с заявлением в страховую, где у водителя оформлено ОСАГО, там будут оплачивать медицинские расходы в сумме до 160 000 руб. Если расходы будут выше, остальное надо взыскивать с водителя через суд. Также через суд можно требовать возмещения морального вреда, размер возмещения вы заявляете сами, однако суд имеет право снизить сумму взыскания по своему усмотрению.