Что произойдет с неоплаченным кредитом, когда задолженность исчезает из базы приставов?
У меня есть неоплаченный кредит в банке, брал в 08 году, перестал платить, потеря работы! В собственности ничего нет! приставы приезжали, но бестолку! Полгода назад зашел на сайт приставов, набрал себя в базе, высветилась задолженность, сейчас набираю меня там нет! нет задолженности! Поясните пожалуйста, долг анулировали или что? хочется подробней узнать что будет дальше! Спасибо!
Исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания. В дальнейшем исполнительный лист может быть вновь предъявлен к исполнению.