Самара, 10.10.2014, 02:05

Как выселить соседей без прописки

Вопрос №3305595 из г. Самара
опубликован 10.10.2014, 02:05
Как выселить соседа алкоголика без прописки из комнаты 3 комнатной квартиры на два хозяина.,
Лучший ответ
Рекомендуется

участковый не разбирается, так как алкоголик проживает с разрешения собственника комнаты (собственник комнаты мать алкоголика)

10.10.2014, 08:52

Только через суд с указанием на то, что он хулиганит и с соответствующими доказательствами. Судебные приставы потом уже будут слудить, а не участковый.

10.10.2014, 17:05

вызовите участкового и пусть он разбирается

10.10.2014, 02:10

участковый не разбирается, так как алкоголик проживает с разрешения собственника комнаты (собственник комнаты мать алкоголика)

10.10.2014, 08:52

Только через суд с указанием на то, что он хулиганит и с соответствующими доказательствами. Судебные приставы потом уже будут слудить, а не участковый.

10.10.2014, 17:05