Как предоставить документы о фактическом проживании ребенка с матерью при разной прописке
В списке документов для подачи алиментов, есть пункт в котором понадобится: выписка из домоуправления из домовой книги, о том, что ребенок проживает с матерью. Подскажите пож-ста какой документ предоставить, если дети прописаны в одной квартире с отцом, мать детей прописана в другой квартире, у своей матери, при этом фактичекое проживание матери с детьми, в одной квартире. По суте прописка разная, живут дети с матерью вместе.
Яна Александровна, вам необходимо будет доказать тот факт, что детишки проживают именно с вами. Составьте акт с соседями, для суда этого будет достаточно. А справку о составе семьи все равно приложите.
Регистрируйте детей по своему месту жительства и предоставляйте нужные справки
Вы как мать имеет право выписать детей от отца и пропивать в своем жилье.