И если бывшего зятя заберут в армию, будет ли он продолжать выплачивать алименты?
Мой зять не служил в армии (была отсрочка в связи с учебой в институте, но уже закончилась).
После рождения ребенка у моей дочери зять не стал оформлять отсрочку.
Спустя месяц после рождения ребенка я убедила свою дочь, что она достойна лучшего мужа, а моя внучка достойна лучшего отца, вследствие чего она подола на развод.
Недавно их развели.
Отсрочку от армии бывший зять так и не получил.
Меня интересует вопрос, возможно, каким-либо образом повлиять на то, чтобы бывшего зятя забрали в армию, ему еще всего 25 лет?
И если возможно, то куда нужно обращаться?
Спасибо!
Наталья!
Если она Вам платит алименты, то не в Ваших интересах отправлять его в армию, так как денежное довольствие солдата очень маленькое - а соответственно алименты у Вас будут мизерные.
А если это Вас не пугает то идите в военкомат.