Мой сын ИМЕЕТ отсрочку от армии в связи с тем, что мой возраст превышает 55 лет.
Мой сын ИМЕЕТ отсрочку от армии в связи с тем, что мой возраст превышает 55 лет. Поясните, пожалуйста, отменяется ли эта отсрочка, если она сыну уже предоставлена в 2005 году, т.е. будет он призван в армию или нет?
Лучший ответ
Изменения в законодательство о воинской обязанности и военной службе еще официально не внесены.