Бесплатная приватизация квартиры - Володя
Скажите, это правда, что срок бесплатной приватизации квартир будет продлен до 2010 года?
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер!
Данный законопроект внесен в Государственную Думу, до конца марта будет рассмотрен в первом чтении. Скорее всего, будет принят. Осталось подождать совсем немного и будет полная ясность.
С уважением,
Пока еще не известно. Существует только проект закона, но очень большие шансы, что он будет принят.