Продлена ли льготная приватизация жилья до 1 марта 2013 года или срок окончания уже наступил?
Скажите пожалуйста, моя мать хочет приватизировать квартиру на себя, для этого мой сын сделал отказ у нотариуса и прислал ей (он тоже зарегистрирован в квартире), и меня она торопит сделать тоже самое до Нового 2013 го года.
Ранее я читал, что срок льготной приватизации продлен до 1 марта 2013 года. Моя мама конечно беспокоится именно насчет льготной приватизации.
Собственно - в этом вопрос: Продлена ли льготная приватизация жилья до 1 марта 2013 года, или ее срок заканчивается уже в этом году?
Приватизация продлена до 01.03.2013 года. Что будет дальше не известно....