Права на претензии к доле приватизированной квартиры при наличии семьи и регистрации брака
Вопрос коммунального характера. 3-х комнатная приватизированная квартира. Имеются два собственника (я и тетя родная). Моя доля составляет 1/3, ее доля 2/3 от нее. У меня есть жена (гражданский брак), и ребенок в возрасте 1.4 месяца. Могу ли я претендовать на какую то долю еще долю этой квартиры, если, зарегистрирую наш брак, и пропишу свою жену и ребенка в этой квартире?
Пожалуйста ответьте! Вопрос носит очень важный характер для меня. Спасибо.
Нет вы имеете право только на свою долю 1/3 и все. Хоть зарегестрируете брак хоть ваших прав в этой квартире больше нет.