Какие органы обратиться при задержке ЗП на 3 месяца и какое решение ждать?

В какие органы лучше обратиться при задержке ЗП на 3 месяца? Звонила в Трудовую инспекцию, инспектор особо ничего не обещает, говорит что помочь может только Суд. но судебные пошлины с моим теперешним фин. состоянием просто не неподъёмные)) Может быть Следственный комитет или Прокуратура сможет помочь? Спасибо, Юлия Нижний Новгород.
Лучший ответ

Данные виды исковых заявлений госпошлиной не облагаются.

Вы можете подать заявление в прокуратуру. Если при проведении проверки факты невыплаты заработной платы подтвердятся, то прокурор сам подаст заявление в суд в порядке ст. 45 ГПК РФ о взыскании задолженности по заработной платы