Невыплата за переработки - обращение в прокуратуру и перенаправление в трудовую инспекцию без уведомления - куда обратиться дальше?
Написал в прокуратуру заявление на работодателя о невыплате за переработки. Прокуратура перенаправила документы в трудовую инспекцию не сообщив мне об этом. С трудовой инспекции два месяца ни звонка ни письма. Куда лучше писать в суд? или в прокуратуру?
Здравствуйте
Напишите в прокуратуру почему Вам не дан ответ на предыдущее заявление, просите провести проверку, т.к. Вам не дан ответ. После ответа решите дальше, что делать.
Удачи Вам.
Вам необходимо параллельно обратиться с иском в суд о взыскании оплаты за переработку и повторное заявление в прокуратуру и одновременно в трудовую инспекцию