Можно-ли доказать мошенничество и заявить на продавца профиля в игре Удивительный колхоз? Необходимые доказательства.
Я играю в игру удивительный колхоз... я купила у одного парня профиль, он попросил перевести деньги на киви кошелек... через сутки он восстановил пароль по электронному адресу... можно-ли доказать мошеннические действия и заявить на него? Какие нужны доказательства для этого?
Лучший ответ
Заявить можно. Можно ли доказать? - это станет ясно в ходе проверки, проведенной правоохранительными органами. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела. Какие нужны доказательства определит следователь.