Просрочка по кредитной карте Сбербанка - Как вернуть удерживаемое денежное довольствие и получить выплату по рождению ребенка?
У меня просрочка по кредитной карте сбербанка! Мне начисляется денежное довольствие которое банком удерживается в полном объеме! Сегодня пришла выплата по рождению ребенка и её сняли полностью! Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!