Защита от лживых заявлений адвоката-ответчика на кассационном суде в гражданском деле
Конечно экспертиза - это крайний метод.
Поскольку документ имеет номер, можно запросить орган выдавший его о том -
действительно ли выдавался такой документ, так же остается копия в деле
концелярии, далее можно опросить лицо подписавшее этот документ (подписывал
ли? если помнит, его ли подпись и так далее)........
С уважением!
Инга!
Если ВЫ не подделывали документ то и не переживайте. Опровергнуть доводы двоката Вы можте только проведя экспертизу.
Но для Вашей защиты это не нужно, если суд назначит тогда и проведут, а самим инициировать не надо - это затянет процесс - этого и добивается адвокат ответчика. Обычная ситуация.