Адвокат стороны ответчика на гражданском суде утверждает, что документы истца подложны.
Адвокат стороны ответчика на гражданском суде утверждает, что документы истца подложны. Судья с этим не согласилась, но адвокат перенес это утверждение в кассационную жалобу. Документы государственного образца, с гербовыми печатями. Каким образом можно ответить адвокату-жалобщику на кассации.
Суд кассационной инстанции не исследует доказательства заново. Поэтому, если в суде первой инстанции не проводилась экспертиза документов или не заявлялось ходатайство о ее проведении, то оснований для отмены решения первой инстанции нет.