Должна ли я сегодня оплачивать транспортный налог и пени за 2009 год? За 2010-2012 гг. оплачено.
Что пришло извещение об оплате из налоговой. Если нет, тогда налоговая пропустила срок , который она может восстановить только в судебном порядке. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону , станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...