Могу ли я вернуть деньги за телефон, если он не подлежит ремонту в сервисном центре?

Сдала телефон в сервисный центр, по истечению времени пришло sms сообщение о том, что могу забрать аппарат, на сайте в статусе ремонта написано, что телефон ОТРЕМОНТИРОВАН. Но когда я пришла за телефон, оказалось, что он не подлежит ремонту.

Могу ли я вернуть деньги за телефон, если его ремонт технически невозможен (аппарат на доп. гарантии)?

Лучший ответ

При таком заключении можете потребовать возврата денег, для чего заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением документов обращайтесь.

Спасибо за ответ!