ДНК правила проведения.
Имеет ли право мать отца ребенка требовать проведение анализа днк? Может ли она подать в суд? Сам отец ребенка признает.
Мать отца ребенка - то есть бабушка - прошу прощения - не имеет право. Спасибо, Ольга Николаевна!!!!!!
Имеет право и мать обратиться с таким иском об оспаривании отцовства
Лариса, имеет полное право если знает что ребёнок не от этого мужчины.
Мать отца ребенка, т.е. бабушка не может оспаривать отцовство своего сына в отношении ребенка, которого он признает. Это не основано на законе.
Лариса, вопрос задан некорректно. отсюда и ответы согласна с Галкиной О.Н. полностью.
Юридические услуги в Санкт-Петербург