Может ли Мировое соглашение без заверения прекратить исполнительное производство по дтп?
После решения суда, было начато исполнительное производство службой судебных приставов по дтп, в котором я являюсь ответчиком. Договорился с истцом о возмещении половины суммы иска. Достаточно ли будет Мирового соглашения в простой письменной форме (с указанием полной суммы и отказа от остальной части иска), подписанного сторонами для прекращения исполнительного производства? Нужно ли заверять его у нотариуса/в суде/подписывать в присутствии судебных приставов?
Лучший ответ
Добрый день Вадим! Нет не достаточно если хотите знать все документы которые нужны.Удачи,обращайтесь