Мы молодая семья до 35 лет двое детей можем ли мы получить бесплатный земельный участок живем в СПб.
Мы молодая семья до 35 лет двое детей можем ли мы получить бесплатный земельный участок живем в спб.
Лучший ответ
Мы молодая семья до 35 лет двое детей можем ли мы получить бесплатный земельный участок живем в спб
Надежда, сможете получить з/у только после рождения третьего ребёночка, ждём.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка