Как поменять фамилию ребенка в свидетельстве о рождении в Казахстане при переезде в другую страну
Я гражданка Казахстана, могу ли поменять в свидетельстве о рождении ребенка свою фамилию, если да, то какие документы понадобятся? Дело в том, что ребенок от первого брака. Мы в разводе и я уже повторно вышла замуж, у меня соответственно другая фамилия. Мы с дочкой при переезде в РФ, не могу доказать в миграционной службе, что она моя дочь. Так как я по всем документам была под девичьей фамилией, кроме свидетельства о браке с ее отцом. Своевременно до развода так и не сменила документы на его фамилию. Как теперь быть? Заранее спасибо!
Не сможете Вы сменить в свидетельстве свою фамилию.
Берите справки в ЗАГСе о регистрации брака и смене фамилии.
Всего доброго.