Спор о включении авансовых платежей в договоре энергоснабжения - возможные основания исключения

По договору энергоснабжения возник спор касательно авансовых платежей. Энергоснабжающая организация категорически отказывается исключать их из договора. На основании чего можно исключить авансовые платежи из договора.

Лучший ответ

Только на основании соглашения сторон. То есть если сможете договориться.