Возможность продажи или обмена квартиры, приобретенной за материнский капитал, и требования опеки
Я приобрела квартиру за материнский капитал, я, дочь, сыночек мы втроем в долевой собственности на неё. Общей площадью она 31 кв, жилой 18. Вопрос могу ли я её продать либо сделать обмен на двух комнатную и сколько квадратов она должна быть что бы опека дала добро! ... С уважением Ольга. Заранее благодарна за ответ...
Одновременно детям должно быть куплено аналогичное жилье не меньшей площади
Ольга
приобретаемое жилье на детей должно быть больше или равноценным по доле, по метражу, по благоустройству
Здравствуйте!
При покупке новой квартиры каждому ребенку должна быть выделена доля не менее 10,34 кв. м