Отец взял кредит и умер через 20 дней! Страховки и поручителей нет! Сумма кредита 300000 рублей! Мать получила в наследство две машины, которые продала за 80000 рублей. Банк подал в суд
Отец взял кредит и умер через 20 дней! Страховки не было и поручителей! Сумма кредита 300000 рублей! После смерти мать получила в наследство две машины. Общей стоимостью от нотариуса 200000 рублей. Машины покупались в браке. Спустя некоторое время машины продали за 80000 рублей.
Документы она в банке не переделывала и платила два года пока была возможность! Потом перестала! Теперь банк подал в суд.
Какую сумму она должна банку?
Как быть?
Лучший ответ
Какую сумму она должна банку?
Как быть?
120 тысяч рублей минус то, что оплатила.
Обращайтесь на платную консультацию. подыщу вариант с наименьшими затратами по выходу из данной ситуации. стоимость 500 рублей на моё имя ответ дам практически сразу.
Спасибо за ответ! А можно узнать откуда 120 тыс.руб.
Наследник отвечает по долгам наследодателя ТОЛЬКО в размере полученного наследства.