Если я слушал ночью музыку но полиций дверь не открыл а они составили протокол правомерно это или нет?
Уважаемы, Максим! Вызов полиции в ночное время, скорее всего, был инициирован вашими соседями, которые наверняка будут указаны в протоколе об административном правонарушении, как понятые или свидетели. То, что вы отказались открыть дверь сотрудникам полиции и тем самым отказались от участия в составлении протокола об административном правонарушении - это ваш личный выбор. Сотрудники полиции имеют право составить протокол об адимнистративном правонарушении без вашего участия, если вы уведомлены о его составлении и добровольно отказались от участия.