Какое право наследования имеет сын от первого брака моего мужа, если я являюсь его законной женой и прописана в квартире
На долю его бывшей супруги имеют право наследники первой очереди - дети, супруги, родители, соответственно ее сын и ваш супруг наследники первой очереди на ее 1/2 долю квартиры, которая делится между ними пополам, если нет иных наследников первой очереди. Для вступления в наследство сын и супруг должны были обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение 6 мес. с момента ее смерти (возможно именно эти заявления и оформлял нотариус, но это надо вам узнавать дополнительно).
Что касается доли вашего супруга, то в случае его смерти она будет делится между вами и его сыном если нет других наследников первой очереди и если не изменится ваш статус супруги.
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.