Как доказать скрытый доход бывшего супруга при осуществлении алиментных выплат?
уважаемая, Анна! Доказать то, что ваш БМ получает зарплату в конверте практически невозможно. В вашем случае, я советую вам обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, привязав эту сумму к прожиточному минимуму на несовершеннолетнего ребенка для вашего региона. В ходе судебного разбирательства вы имеете право приводить любые обоснованные доводы, в том числе обратить внимание суда на новый автомобиль и поездки на дорогие курорты БМ. Взыскание алиментов в долях в вашем случае не совсем выгодное для вас решение.