В старых водительских правах не стоит срок их действия. Нужно ли их менять, ведь скот действия не стоит?
Что Вы имеете ввиду под старыми водительскими правами?
Если это права старого образца, выданные до 1.01.1992 года - то они сейчас недействительны. Срок действия Вашего ВУ истек в 2001 году. Теперь надо сдавать экзамены и получать новое ВУ.
Если Вы получали ВУ уже после 1.01.1992 г. - то права действительны 10 лет, и Вы можете поменять ВУ на документ нового образца. Для этого Вам необходимо обратиться в ГАИ по месту жительства, иметь при себе:
- заявление водителя;
- экзаменационная карточка водителя;
- паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
- фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения, возможно необязательно);
- медицинская справка;
- водительское удостоверение;
- квитанции установленного сбора.
Сдача экзаменов не требуется.