Как защитить свои права после взрыва колеса - советы по действиям
Что делать в данной ситуации! Купили колесо в магазине при монтаже оно взорвалось. Сделали сами независимую экспертизу вывод виноват завод-изготовитель. Обратились в магазин сказали что вернут деньги через 20 дней, но вернули свою экспертизу с опровержением что виноват шиномонтаж. Колесо сдали 9 января им они сделали экспертизу тоже 9 января только в Москве. (ведь невозможно за один день сделать экспертизу в Москве)! Что надо делать в данной ситуации?
Требуйте возврата денег в письменном виде со ссылками на нормы права, будут отказывать обращайтесь в суд, если будут сложности с составлением документов то я могу это сделать.
Думаю, что в вашем случае нужно требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы в судебном порядке.