Как взыскать алименты с бывшего мужа после увольнения?
БМ 3 месяца устроился на новое место работы. На прежнем месте алименты перечисляли справно. С того момента алименты больше не перечислялись. Разговаривала с бухгалтером, у них никаких документов нет. звонила к СП они сказали что все сделают. И вот уже три месяца тишина. Куда еще можно обратиться, чтоб взыскали алименты с БМ?
Ирина
обратитесь с жалобой на судебного пристава в суд или прокуратуру. В суде пристав должен будет пояснить как разыскивает доходы и имущество должника, в том числе по новому месту работу предоставит данные по зар,плате