Как и где эффективнее искать угнанный а\м?
Roman!
Бытует мнение, что угнанные автомашины переправляют в другие регионы России и стран СНГ. Так вот - это не так.
Как правило угнанный автомобиль перебивается, перекрашивается (может и не перекрашиваться), оформляются на него документы через сотрудников ГИБДД, после чего продается на рынке или по объявлению.
Если Ваш автомобиль редкий, выждите месяц - два, и через знакомых сотрудников милиции сделайте запрос в ГИБДД о поставленных и стоящий на учете автомашин с параметрами Вашей автомашины. Получив ответ придется ездить и осматривать автомашины. Скорее всего Ваш автомобиль будет оформлен на пожилого человека или на человека на котором еще штук 20 машин оформлено (подставное лицо), старики как правило так деньги зарабатывают, на них регистрирую, а потом снимают с учета (что бы налоги не платить).
Удачи!