Страховка и высокие проценты по ипотеке и кредитам в трех банках - что нужно знать и как снизить расходы?
И что сделать чтобы вернуть страховки и снизить проценты по кредитам?
Страховки не вернёте а по кредитам есть перспектива.вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.