Вопросы относительно добровольного страхования при автокредите в сетелем банке для инвалидов 2 группы
Взял автокредит в сетелем банке. Мне 25 лет. Меня застраховали на весь срок кредита 60 мес. Дома почитав договор понял что это добровольное страхование и если я откажусь от страховки это не повад отказать в кредите. И еще один момент, я являюсь инвалидом 2 группы с детства, при оформление кредита и страховки меня не спрашивали про мои ограничения, я так понял при страховом случае они нечего платить не будут. Т.е и мне платить нет смысла. Могу ли я отказаться от страховки? И будет ли перерасчет кредита? Заранее благодарен.
Расторгнув договор купли продажи вы расторгните и кредитный договор