Гражданского мужа задержали за отсутствие регистрации - штраф и возможность уезда по электронному билету
Гражданского мужа задержали за отсутствие регистрации. Та, которая была закончилась 14 января этого года. На 7 ое февраля у него электронный билет. Вчера в полиции мотивировали, что электронный билет не является доказательством его отъезда. Сегодня вроде был суд выписали штраф 5000 и отвезли обратно в отделение. Есть ли какие-то варианты уехать ему все-таки по билету? Или нет?
Елена, необходимо ознакомится с постановлением судьи, штраф в размере 5000 применяется в совокупности с выдворением... Звоните по указанным телефонам, либо укажите свой номер бесплатно свяжемся.