Неофициальный доход бывшего мужа - можно ли его учесть при определении алиментов и что делать в такой ситуации?
Бывший муж платит алименты с официальной з/пл, но это очень небольшая сумма. Точно знаю, что у него есть постоянный неофициальный доход - он оказывает услуги жителям на своем транспорте и получает прибыль даже более приличную, чем з/пл на его предприятии. Подлежат ли эти доходы для уплаты алиментов? Если да, то как действовать?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Обратитесь к судебному приставу исполнителю.