Жительнице Казахстана, проживающей в зоне отселения, положен ли сертификат на приобретение жилья в чистой зоне Новозыбковского района?
Я приехала из Казахстана в апреле 1994 г. в зону отселения и проживаю до настоящего времени, сейчас хотела бы уехать в чистую зону, положен ли мне сертификат на приобретение жилья (у меня маленький сын 8-ми мес.), замужем, собственности нет, в приватизации не участвовали. Новозыбковский р-он.
Лучший ответ
Светлана, переезжайте и устраивайтесь, будет регистрация можно будет решать вопрос о постановке на учет по программе молодая семья.