Как быть с отсутствием раковины и маленьким кабинетом в 1 классе

Как быть...

Ребенок пошёл в 1 класс.

В классе 28 человек.

В классе нет раковины!

Кабинет маленький-нет 2,5 кв. м на ребёнка!

Разговаривали с Завучом. Она сказала насчёт раковины-что так можно!

Кабинеты все одинаковые по метражу!

До этого нам обещали дать кабинет на 3 этаже-там всё обустроено! Но к нам присоединили мальчика-инвалида, поэтому кабинет нам поменяли-дали на 1 этаже-этот кабинет использовали всегда раньше для англ. Языка, труд, музыка!

Что нам делать!? ходили к директору-она сказала решит вопрос-и опять отдала всё Завучу-а та как всегда! У вас отличный кабинет!

Лучший ответ

Здравствуйте!

По площади нарушен СанПин .4.2.2821-10

"САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ

И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ"

Жалуйтесь в Департамент образования и Санэпиднадзор.

Спасибо за ответ!