Моя сестра угрожает мне физическим насилием и порчей имущества - что делать?
Родственница (сестра) выпивает и почти ежедневно по телефону мне угрожает физической расправой и порчи имущества, а так же говорит всякие гадости. При встречи на людях толкает, оскорбляет и унижает. У нее мания на мой счет, а мне страшно на улице ее повстречать. Сказала про заявление в полицию об угрозе, так теперь вообще покоя нет, мол машина у меня сгорит и меня поколечат. Как быть?
Здравствуйте Уважаемая Татьяна!!!
Обратитесь с заявлением в прокуратуру. И участкового поставьте в известность об угрозах со стороны родственницы.