Продажа доли в приватизированной квартире с несовершеннолетним собственником - требования органов опеки и необходимость приватизации другой квартиры
В одной квартире 3 собственника по 1/3 доле, один несовершеннолетний (11 лет). Квартира приватизирована. У старшей дочери 3 ком. кв.в соц. найме, мы хотим продать свою 2 ком. кв. и переехать к ней. Что нужно сделать и могут ли органы опеки дать разрешение на продажу доли несовершеннолетнего сына, если в квартире дочери будет выделена соответствующая площадь (квартира не приватизирована), нужно ли для этого приватизировать квартиру, или что то еще. Подскажите пожалуйста.
думаю, органы опеки не согласятся и будут правы, т.к. вы ухудшаете условия проживания ребенка